Услуги · Протезирование · Россия

Полный съемный протез

Раздел «Протезирование». Сравнение цен по позиции прайса.

Цены: «Полный съемный протез» в России


Предложений

208

От

1 000 ₽

До

95 000 ₽

Средняя

23 293 ₽

ГородСетьСтоматологияУслугаЦена
Верхняя Пышма—Эвердент-Элем, на Свердлова, 2аПолный съемный протез1 000 ₽
Верхняя Пышма—Эвердент-Элем, на Свердлова, 2аПолный съемный протез (для пенсионеров)1 000 ₽
Москва—Макси-Дент, на Щербаковская, 41аПолный съемный протез (импортный)3 000 ₽
Павловский Посад—Стоматологический центр Волна на Вокзальной улице в Павловском ПосадеПолный съемный протез: Косметический съемный протез3 500 ₽
Павловский Посад—Стоматологический центр Волна на Вокзальной улице в Павловском ПосадеПолный съемный протез: Из отечественных материалов5 000 ₽
Саратов—32 Жемчужины, на Огородная, 144/146Полный съемный протез в/ч (Россия)5 400 ₽
Саратов—32 Жемчужины, на Огородная, 144/146Полный съемный протез н/ч (Россия)5 400 ₽
Волжский—Адмирал, на 24-й микрорайон, Мира, 103Полный съёмный протез с отечественным гарнитуром6 550 ₽